Решения

Решения по энергосбережению, решения по экономии и производству пресной воды, основанные на использовании абсорбционных чиллеров и тепловых насосов, конденсаторов воздушного охлаждения и установок по опреснению морской воды.

I. Поставщик оборудования
С самого первого дня компания SHUANGLIANG уделяет особое внимание интеграции всей цепочки поставок, которая включает исследования и разработку продукции, производство, продажи и сервисное обслуживание.

После десятилетий развития можно с уверенностью сказать, что SHUANGLIANG является лидером китайской промышленности абсорбционных бромистолитиевых холодильных машин. Мы являемся первым и единственным предприятием в данной отрасли, которое использует технологию проверки утечки гелием во время инспекции оборудования. Кроме того, мы также можем гарантировать 100% коэффициент первого прохода готового оборудования путем применения технологии тестирования общей производительности готового оборудования.

Имея преимущества в технологиях рекуперации отработанного тепла, охлаждения и нагрева, наша компания способна предоставить надежные и высокопроизводительные абсорбционные бромистолитиевые холодильные машины с нагревом паром, горячей водой, выхлопными газами или путем прямого сжигания, а также абсорбционные тепловые насосы, которые подходят для различных промышленных процессов.

II. Поставщик систем
Будучи опытным поставщиком комплексных систем, компания имеет собственную технологическую лабораторию и обширную международную сеть торговых агентов. Для лучшего обслуживания клиентов мы создали команду высококвалифицированных специалистов в сфере маркетинга, технической поддержки и послепродажного обслуживания, которые всегда помогут клиентам проанализировать рынок и предоставить на выбор различные практические решения. В SHUANGLIANG мы придерживаемся принципа, что прежде чем начать продажу оборудования, сначала необходимо создать сервисную сеть. В зависимости от конкретного применения продукции мы предоставим клиентам комплексные решения по восстановлению отработанного тепла, которые охватывают анализ энергоэффективности, технические решения по энергосбережению, решения по интеграции и оптимизации системы, а также анализ эффективности энергосбережения

III. Услуги «под ключ» (проектирование, закупки, строительство)
Выбирая SHUANGLIANG в качестве генерального подрядчика для Вашего проекта, Вы сэкономите время, потраченное на поиск соединительных частей для труб и других вспомогательных деталей. Это также означает, что Вы можете положиться на наше комплексное послепродажное обслуживание, и Ваш проект будет завершен точно в срок и в рамках бюджета. Клиенту необходимо только предоставить необходимую финансовую поддержку, а все остальное мы выполним сами.

Предоставляемые услуги «под ключ» включают в себя проектирование системы, производство оборудования, установка и ввод в эксплуатацию.

IV. Услуги по организации энергосбережения (Соглашение типа BOT в отдельных странах)
Компания SHANGLIANG, будучи одним из немногих предприятий промышленности абсорбционных чиллеров, зарегистрированных на фондовой бирже, обладает достаточным бюджетом и возможностью предоставлять своим клиентам услуги по организации энергосбережения. Предлагая эту услугу, мы фактически присоединяемся к инвестиционному проекту, принимая на себя частичные риски клиентов и разделяя прибыль. На протяжении всех 30 лет мы остаемся надежным партнером для наших клиентов, наращивая объемы бизнеса вместе с ними. В отдельных странах мы предоставляем услуги по заключению соглашения «строительство-эксплуатация-передача», что принесет значительную пользу Вашему инвестиционному проекту, анализу управления, расчету энергосбережения и анализу прибыли.

Принцип
Изготовление на заказ, беспроблемное сотрудничество, гарантированный результат
Метод
Статистический анализ, моделирование процесса, опыт для справки, эксплуатация системы
Экономические выгоды
За последние 30 лет Shuangliang предоставила клиентам по всему миру около 20000 комплектов энергоэффективного оборудования, которое позволяет экономить огромное количество энергии, эквивалентное выработке 15 ТЭС, каждая мощностью 600 МВт.
Социальные выгоды
Каждый год наша технология утилизации отработанного тепла помогает экономить 22.5 млн тонн обычного угля и сократить выбросы углекислого газа на 57.6 млн тонн, что сравнимо с посадкой 160,000 га леса.

Обслуживание

Предпродажное обслуживание

I. Потенциальные покупатели

1. Наличие необходимости к охлаждению или нагреву, а также необходимой холодо- и теплопроизводительности.
2. Наличие используемых источники тепла или пригодного к переработке отработанного тепла, включая пар, топливо (нефть, природный газ или биогаз), горячую воду и выхлопные газы (не содержащие черный дым, пыль и агрессивные среды).
3. Окружающие условия. Необходимо проверить источник воды на наличие примесей и высокой кислотности, пар на отсутствие кислотности, а также убедиться, что температура окружающей среды и размеры объекта подходят для абсорбционной установки и подключенного к ней трубопровода.

II. Консалтинговые услуги

1. Предоставление услуг технических консультаций для потенциальных покупателей.
2. Посещений объекта клиента для инспекции.
3. Получение основное информации об объекте (расположение и окружающая среда).
4. Информационная обратная связь.
5. Рекомендация подходящей модели и назначение цены.
6. Анализ результатов.

III. Предоставление решений

Обслуживание во время продаж

I. Проектирование
Специалисты из научно-исследовательской станции для докторов наук и технологического центра составят точный чертеж необходимого оборудования.

II. Производство
SHUANGLIANG обладает крупнейшей производственной линией по производству абсорбционных чиллеров и тепловых насосов в мире согласно «JARN» (журнал японской ассоциации производителей кондиционерного и холодильного оборудования). Во время процесса производства компания придерживается подхода DFM (экономичное производство, управляемое спросом). Мы также являемся единственным производителем в китайской промышленности систем центрального кондиционирования воздуха, чей завод оснащен большим количеством современного оборудования, таким как установка для плазменной резки, вертикальный и горизонтальный многоцелевой станок, дробеструйная машина, сверлильно-фрезерный многоцелевой станок с ЧПУ, сварочный робот, емкость для испытания на герметичность утечкой гелия и установка для испытаний. Передовые технологии и современное оборудование обеспечивают максимальную надежность нашей продукции.

III. Гарантия качества
Проверка утечки гелием для абсорбционных холодильных машин/тепловых насосов.

Перед отгрузкой с завода каждый чиллер и его детали проходят проверку в гелиевом тече испускателе со скоростью утечки 1×10-10 Па·м3/с, что значительно ниже значения 2.03×10-6 Па·м3/с, указанного в японском промышленном стандарте JISB8662-1994.

SHUANGLIANG является единственной компанией в мировой промышленности абсорбционных холодильных машин, использующей хромато-масс-спектометр для проверки готовой продукции. Во время посещения нашей компании известный специалист-атомщик сказал: «SHUANGLIANG имеет то же испытательное оборудование, которое мы используем в атомной промышленности».

IV. Испытания на производительность
Мы тщательно проверяем каждое оборудование перед отправкой. Выбирая SHUANGLIANG, Вы можете быть уверены в высоком качестве и безопасности продукции.

V. Разработка проекта
На основании конкретных условий применения и структуры промышленных процессов наша профессиональная команда разработает наиболее подходящие инженерные решения для Вашего проекта. Для нас клиент является главным приоритетом, и мы обещаем заботиться о проекте до последней детали.

VI. Установка на объекте
Мы отправим опытных техников на Ваш объект для установки оборудования на месте. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что каждый блок установлен в нужном месте в соответствии с проектным чертежом. Данная услуга также позволяет контролировать качество и сроки завершения проекта.

VII. Ввод в эксплуатацию
После установки наши специалисты введут установку в эксплуатацию при уделенном управлении всей системы в течение 24 часов. Такой подход обеспечивает дальнейшее качество продукции и срок эксплуатации.

VIII. Обучение операторов
Программа обучения операторов проводится на регулярной основе, предоставляя торговым агентам и пользователям оборудования профессиональные теоретические знания и технические инструкции, а также подготавливая высококвалифицированный технический персонал.

IX. Обслуживание после покупки
В SHUANGLIANG мы придерживаемся принципа создания сервисной сети перед началом продажи продукции. Наша профессиональная команда обслуживания гарантирует, что каждый комплект оборудования (из 20 000 проданных) может получить своевременное, эффективное и правильное техническое обслуживание. Это также обеспечивает максимальную прибыль клиентов.

3 степени локализации
Продажа на местах
Местное обслуживание
Местные поставки запасных частей

X. Обучение

  • Тренинги по продажам и
    обслуживанию для заказчиков
    и инженеров
  • Программа обучения инж-
    енеров для крупных компаний
    -заказчиков
  • Обучение операторов отладке
    оборудования на месте и
    эксплуатации
  • Обучение операторов
    отладке оборудования на месте
    и эксплуатации

Сервисное обслуживание
I. Периодический повторный визит

1. Если у Вас есть какие-либо предложения или возникли проблемы с нашим оборудованием, пожалуйста, свяжитесь с нами, и наш профессиональный обслуживающий персонал поможет решить все вопросы, обеспечивая самые подходящие условия для продления срока эксплуатации.

2. Профессиональное обучение операторов будет проходить на постоянной основе. В соответствии с фактическим уровнем знаний клиентов или торговых агентов, мы предложим программы по обучению начального или продвинутого уровня для того, чтобы каждый слушатель мог получить самую необходимую информацию.