Главная » Продукция » Энергосберегающее оборудование » Абсорбционная холодильная машина прямого нагрева
inquiry form

Абсорбционная холодильная машина прямого нагрева

В связи с постоянно растущей ценой на электроэнергию и озабоченностью относительно окружающей среды любой чрезмерно расточительный вид охлаждения не может быть допустим, поэтому компания SHUANGLIANG разработала абсорбционную холодильную машину прямого нагрева.

Данная энергоэффективная установка работает за счет тепла, вырабатываемого при сгорании дизельного топлива, мазута, синтетического или природного газа. Путем использования различного тепла установка может производить охлажденную воду с температурой 5-7°C, которая наиболее часто используется в системах кондиционирования воздуха. Различные модели АБХМ предлагают разную холодопроизводительность: 350~11630 кВт (30~1000×104 ккал/ч) или 280~9300 кВт (24~800×104 ккал/ч).

Если Вы раздумываете о покупке экологической и высокоэффективной холодильной установки, то самым оптимальным и экономичным вариантом является абсорбционная бромистолитиевая холодильная машина прямого нагрева H3. Что такое экономичный абсорбционный чиллер? С этой точки зрения, экономичный чиллер – это устройство, которое при минимальных вложениях, приносит максимальную прибыль для промышленного или бытового использования. Конкретные выгоды этого оборудования перечислены ниже.

Минимальные затраты на охрану окружающей среды
Холодильная машина в качестве хладагента использует бромид лития вместо фреона. Это позволяет значительно снизить скорость истощения озонового слоя, поскольку в атмосферу не выбрасываются вредные ХФУ (хлорфторуглероды).

Снижение реальной себестоимости
В данной АБХМ для питания системы охлаждения вместо электричества используется газ или нефть. Она значительно отличается от холодильных машин с электрическим нагревом, для установки которых требуются дополнительные расходы на строительство электростанции и других объектов, поскольку в разгар лета им необходимо огромное количество электроэнергии. Таким образом, наш абсорбционный чиллер также способствует снижению затрат на установку и эксплуатацию.

Конкурентоспособная цена
Благодаря более легкой (на 20% меньше) и компактной структуре значительно сокращаются расходы на производство и доставку. С целью снижения производственных затрат, гарантии отсутствия дефектов и оптимизации индивидуальной настройки и сокращения административных расходов компания следует современной концепции экономического производства, управляемого спросом. В результате, это приводит к снижению стоимости продукции, что, в свою очередь, очень выгодно для клиента.

Быстрый вывод продукта на рынок
Мы можем разработать и произвести нужную Вам абсорбционную холодильную машину в кратчайшие сроки.

Низкие эксплуатационные затраты
Относительно компактная и легкая конструкция сокращает площадь и размеры основания чиллера. Энергосберегающие свойства помогают сэкономить эксплуатационные расходы. Высокоэффективные технологии позволяют производить абсорбционные чиллеры с прочным корпусом, которые требуют минимального обслуживания.

Снижение себестоимости продукции открывает больше возможностей для клиентов, которые хотят приобрести качественное оборудование по более низкой цене. Улучшение условий труда способствует повышению эффективности работы. Все эти аспекты обеспечивают наивысшую степень удовлетворенности заказчиков.

Если Вы хотите узнать больше о принципе действия, структуре и использовании наших абсорбционных бромистолитиевых холодильных машин, Вы можете скачать PDF-файл или связаться с нами напрямую.

Проекты

Проект 1

Международный аэропорт столици, г. Пекин
Общая холодопроизводительность: 6012 тонн охлаждения
Энергосбережение: наша установка помогает экономить 8 МВт электроэнергии в час, позволяя ежегодно экономить 20,000 тонн угля и сократить выбросы углекислого газа на 52,000 тонны.

Международный аэропорт Шоуду был построен в рамках подготовки к Олимпийским играм-2008. С нашей компанией был заключен контракт на часть проекта для системы централизованного кондиционирования воздуха. Этот проект стал вторым по счету, когда наша компания выступала партнером Олимпийских игр.

Проект 2

Колледж искусств Мельбурнского университета, Австралия
Общая холодопроизводительность: 1100 кВт

Данная абсорбционная холодильная машина днем нагревается горячей водой от солнечных батарей, а ночью – от прямого сжигания топлива.

Мельбурнский университет – это государственный университет Австралии, расположенный в штате Виктория. Он был основан в 1854 году, и является старейшим университетом в штате Виктория и вторым старейшим в Австралии. Основной кампус находится в Парквилле, одном из центральных районов Мельбурна.

Обратная связь