Главная » Продукция » Энергосберегающее оборудование » Абсорбционная холодильная машина нагрева горячей водой
inquiry form

Абсорбционная холодильная машина нагрева горячей водой

Данная двухступенчатая холодильная машина нагрева горячей водой использует в качестве хладагента воду, а абсорбента – бромид лития. Стандартный диапазон температур для горячей воды составляет 90°-130°C. По запросу мы можем произвести оборудование с температурными характеристиками, выходящими за пределы стандартного диапазона.

Холодопроизводительность нашего абсорбционного чиллера составляет от 30~600×104 ккал/ч (350~6890 кВт). Температура полученной охлажденной воды варьируется от 5°C до 7°C, что подходит для использования в системе кондиционирования воздуха или в технологических процессах на производстве.

Использование отработанной горячей воды для получения охлажденной воды является эффективным способом для восстановления отработанного тепла, который привлекает все большее внимание людей.

Для районов с большим количеством горячих источников наши двухступенчатые АБХМ обеспечивают значительную экономию электроэнергии и сокращение эксплуатационных расходов. Они также помогают сглаживать разницу между подъемом и спадом электрических нагрузок. В самый жаркий период лета во многих крупных городах возникает проблема дефицита электроэнергии. Зимой, также как и летом, большая часть электрической нагрузки идет на системы кондиционирования воздуха. В качестве решения этой проблемы компания SHUANGLIANG представила абсорбционный чиллер с нагревом горячей водой.

Применение
Производство высокоточного оборудования и инструментов, а также аэрокосмическая, текстильная, электронная, фармацевтическая, химическая, табачная и пищевая промышленности.

Произведенная по запатентованной технологии наша абсорбционная холодильная машина высокоэффективна и экологически безопасна. Почти 3 десятилетия практического опыта в данной отрасли гарантируют, что клиенты получат лучшие преимущества. Целью всех наших усилий является гарантия наиболее короткого возможного периода окупаемости.

Если Вы хотите подробнее узнать данной продукции, Вы можете скачать PDF-файл или связаться с нами напрямую.

Проекты

Проект 1

Lefay Resort & Spa Lago di Garda (Гарньяно, озеро Гарда, Италия)
Холодопроизводительность: 700 кВт

Абсорбционный чиллер HSB-231 работает от топочного газа change to на горячей воде, вырабатываемого 2 микротурбинами и 1 котлом на биотопливе. Сидя в кондиционируемом помещении Lefay Resort, гости могут наслаждаться красивейшими видами озера Гарда. Этот курорт расположился в Гарньяно на 27 акрах с пологими холмами, природными террасами и оливковыми рощами.

Проект 2

Университетский госпиталь Инзельшпиталь, г. Берн, Швейцария
Общая холодопроизводительность: 1500 кВт
Тип: Двухступенчатая абсорбционная холодильная машина нагрева горячей водой, изготовленная в соответствии с ТЗ заказчика
Температура горячей воды на входе/выходе: 175°C/150°C

Инзельшпиталь – академический учебный госпиталь при Бернском университете в Швейцарии. Он является одним из ведущих медицинских центров страны, и управляется благотворительным фондом. Более 6700 высококвалифицированных сотрудников госпиталя Инзельшпиталь ежегодно предоставляют помощь более 250,000 пациентам.

Проект 3

Президент-отель, г. Сочи
Номер модели: HSB-496H2 (двухступенчатая абсорбционная холодильная машина нагрева горячей водой)
Общая холодопроизводительность: 2×1400 кВт

Обратная связь